Управление образования Администрации Иркутского районного муниципального образования г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, 119А, 4 этаж, тел.718-040

II этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда»

05.03.2018

Вернулись с победой!

С 23 февраля по 2 марта в г. Саянске проходил II этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». Иркутский район представляла команда обучающихся МКУ ДО ИР «ДЮСШ» (отделения лыжных гонок) на базе Смоленской школы в составе: Парамонов Ярослав, Овсянников Михаил, Синьков Михаил, Мамонов Данил, Станиславский Иван. Команду подготовили тренеры – преподаватели Поликарпов Ренат Михайлович и Поликарпова Вероника Евгеньевна. Наши мальчишки соревновались в возрастной группе 2006-2007 г.р.

Соревнования проходили в два этапа. Первый день проходила гонка свободным стилем, где Парамонов Ярослав в личном зачете занял 2 место. Во второй день ребята соревновались классическим стилем, где также наши ребята стали призерами - Станиславский Иван 2 место, Овсянников Михаил 3 место. И в общем зачете команда Смоленских школьников завоевала 1 общекомандное место! Ребята были награждены кубком, медалями и грамотами.

Слова благодарности хочется выразить директору МОУ ИРМО «Смоленской СОШ» Ольге Владимировне Хорошиловой и главе Смоленского МО Олегу Николаевичу Козырскому за содействие в организации поездки на соревнования в г. Саянск.