Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

Управление образования Администрации Иркутского районного муниципального образования г.Иркутск, ул.Карла Маркса, 40, 4 этаж, тел.718-040

Подведомственные учреждения

Муниципальные образовательные учреждения Иркутского районного Муниципального образования основные общеобразовательные школы

Наименование ОО Ф.И.О. руководителя Телефон   Электронная почта Адрес сайта Адрес Территория Иркутского районного муниципального образования
1.
МОУ ИРМО «Большереченская СОШ»
Сычева Наталья Викторовна
695-231
lyzar@mail.ru
 
664518,
Иркутский район, р.п.Большая Речка, ул.Ленина, 8а
п. Березка, п. Бурдугуз
п. Бутырки, п. Дорожный, п. Тальцы, п. Черемшанка, р.п. Большая Речка
д. Бурдаковка, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСНБольшереченского МО
2
МОУ ИРМО
«Бутырская СОШ»
Асалханов Анатолий Алексеевич
693-033
boot_shoole@mail.ru
 
664518,
Иркутский район, п.Бутырки, ул.Придорожная, 1
д. Бутырки, д. Коты, д. Максимовщина
в/ч 51970, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ,
ТСН Оекского МО
3.
МОУ ИРМО «Гороховская СОШ»
Брагина Людмила Алексеевна
496-266
goroxovo2011@yandex.ru
664533,
Иркутский район, с.Горохово, ул.Школьная, 13
с. Горохово, д. Баруй, п. Бухун, д. Верхний Кет
д. Сайгуты, д. Степановка, д. Зорино-Быково
д. Быкова, с. Еловка, п. Усть-Балей
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Гороховского МО
4.
МОУ ИРМО «Горячеключевская СОШ»
Боярский Михаил Юрьевич
690-344
goryciy3@yandex.ru
 
664512,
Иркутский район, п.Горячий Ключ, ул.Мира, 15
п. Горячий Ключ, п. Добролет, п. Лебединка
з. Поливаниха, ДНТ «Серебряный Ключ»
СНТ «Лесовик», СНТ «Ручеёк»
СНТ «Соболь», СНТ «Карьер»
5.
МОУ ИРМО
«Карлукская СОШ»
Стрежнева Любовь Григорьевна
691-381
schoolkarluk@yandex.ru
 
664530,
Иркутский район, д.Карлук,
ул.Гагарина, 2
д. Карлук, в/ч 36728, п. Горный
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Карлукского МО
6.
МОУ ИРМО
«Кудинская СОШ»
Поляк Наталья Григорьевна
696-284
kudaschool@yandex.ru
kussh@mail.ru
 
664042,
Иркутский район, д.Куда,
ул.Ленина, 7а
д. Куда, д. Талька
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
7.
МОУ ИРМО «Листвянская СОШ»
Евстафьева Анна Викторовна
496-717
listvyankasosh@mail.ru
 
664520,
Иркутский район, р.п.Листвянка, ул.Горького, 93
п. Листвянка, п. Ангарские Хутора
п. Большие Коты, п. Никола
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Листвянского МО
8.
МОУ ИРМО «Максимовская СОШ»
Сушко Татьяна Леонидовна
494-744
makschool@yandex.ru
 
664535,
Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Советская, 30а
с. Максимовщина
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Максимовского МО
9.
МОУ ИРМО «Малоголоустненская СОШ»
Хохлова Дарья Николаевна
690-787
mgoloustnoe@yandex.ru
 
664513,
Иркутский район, с.Малое Голоустное, ул.Чернышевского,
с. Малое Голоустное, п. НижнийКочергат
п. Большое Голоустное
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Голоустненского МО
10.
МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ»
Полякова Наталья Владимировна
494-787
moumamoni@mail.ru
 
664535,
Иркутский район, с.Мамоны, ул.Садовая, 13
с. Мамоны, з. Вдовина, д. Малая Еланка
п. Западный, п. Южный
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Мамоновского МО
11.
МОУ ИРМО «Марковская СОШ»
Ехлакова Елена Васильевна
493-349
mark_school@bk.ru
664528,
Иркутский район, р.п.Маркова,
ул.Мира, 13
р.п. Маркова, д. Новогрудинина
п. Падь Мельничная, п. Березовый
п. Сергиев Посад, п. Новоиркутский
п. Николов Посад, п. Изумрудный
п. Зеленый Берег
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Марковского МО
12.
МОУ ИРМО
«СОШ п. Молодежный»
Власевская Наталья Викторовна
237-120
38molodezhn@mail.ru
 
664038,
Иркутский район, п.Молодежный, 5
п. Зеленый Мыс, п. Лебединка
п. Молодежный, п. Новая Разводная
д. Новолисиха, п. Патроны
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Молодежного МО
13.
МОУ ИРМО «Никольская СОШ»
Лепешкина Ольга Борисовна
692-189
nastasya5@yandex.ru
 
664544
Иркутский район,
с.Никольск
с. Никольск, д. Егоровщина
д. Кыцигировка, д. Рязановщина
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Никольского МО
14.
МОУ ИРМО
«Оёкская СОШ»
Тыртышная Ольга Павловна
693-138
oyokskaya-school@yandex.ru
 
664541,
Иркутский район, с.Оек, ул. Коммунистическая, 2В
с. Оек, д. Жердовка
д. Зыкова, д. Галки
д. Мишонкова, д. Турская
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Оекского МО
15.
МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»
Луканина Ирина Алексеевна
698-397
mou_psos@mail.ru
 
664511, Иркутский район, с.Пивовариха, ул.Дачная, 12
с. Пивовариха, д. Худякова
п. Дзержинск, п. Первомайский
мкр. Современник, ДНП«Миловиды»
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ушаковского МО 
(за исключением ДНТ «Серебряный Ключ», СНТ «Лесовик», СНТ «Ручеёк», СНТ «Соболь» СНТ «Карьер»)
16.
МОУ ИРМО «Плишкинская СОШ»
Ильина Елена Олеговна
698-111
plischool@mail.ru
 
664019,
Иркутский район, п.Плишкино, ул.Школьная, 1а
п. Плишкино
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
17.
МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ»
Босхолова Галина Викторовна
692-718
r-shkola@mail.ru
 
664542,
Иркутский район, д.Ревякина, ул.Молодежная, 8
д. Ревякина, д. Бургаз
д. Каштак, д. Черемушка
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ревякинского МО
18.
МОУ ИРМО
«Смоленская СОШ»
Хорошилова Ольга Владимировна
494-122
smolenskaya07@mail.ru
 
664519,
Иркутский район, с.Смоленщина, ул.Горького, 33
с. Смоленщина
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Смоленского МО
19.
МОУ ИРМО
«Уриковская СОШ»
Голяковская Елена Юрьевна
495-448
495448@mail.ru
 
664531,
Иркутский район, с.Урик,
ул.Братьев Ченских, 1
д. Ангара, д. Грановщина
д. Московщина, д. Хайрюзовка
з. Глазунова, мкр. Замостье
п. Малая Топка, с. Урик
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСНУриковского МО
20.
МОУ ИРМО
« Усть-Кудинская СОШ»
Чеснокова Галина Гавриловна
495-010
ustkuda07@yandex.ru
 
664531,
Иркутский район, д.Усть-Куда, ул.Геологическая, 3
д. Усть-Куда
д. Столбова
21.
МОУ ИРМО « Хомутовская СОШ №1»
Романова Ольга Ильинична
696-033
school-xcosh1@yandex.ru
 
664540,
Иркутский район, с.Хомутово, ул.Кирова, 57
с. Хомутово, - переулки: Академический, Грозный,Береговой,Болотный,Боярский,Веселый, Дальний, Дачный, Заозерный, Кольцовский, Лунный, Мирный.Пожарный, Речной, Светлый, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Трактовый, Семёна Нефедьева, Почтовый, Пушкина, Орловский, Альпийский;- деревни: д. Позднякова.
22.
МОУ ИРМО
« Хомутовская СОШ №2»
Петрова Алла Ивановна
694-828
homutovo-2@yandex.ru
 
664540,
Иркутский район, с.Хомутово, ул.Колхозная, 138
с. Хомутово, мкр. Западный:
- переулки: Веселый, Звездный, Полевой, Солнечный, Тупик;
- Проезд Брусничный;
- ДНТ «Солнечное»
23.
МОУ ИРМО
«Ширяевская СОШ»
Шуткин Сергей Анатольевич
496-421
school_shiryaeva@mail.ru
 
664536,
Иркутский район, д.Ширяева, ул.Ленина, 11
д. Ширяева, д. Горяшина
д. Лыловщина, д. Тайтура
д. Тихонова Падь
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ширяевского МО

Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного Муниципального образования «Вечерняя общеобразовательная школа»

1. МОУ ИРМО "Вечерняя  (сменная)  ОШ" Десненко Надежда Федоровна 718-040 desnenk@mail.ru schoolvecherka.irk.city  664528,  Иркутский район, р.п. Маркова, ул.Мира,13;  

Муниципальные образовательные учреждения Иркутского районного муниципального образования начальнаые общеобразовательные школы

1 МОУ ИРМО «Баруйская НОШ» Попеляева Татьяна Ивановна  --------- barui2008@mail.ru schoolbaryi.irk.city 664533, Иркутский район, д.Баруй, ул.Маяковского,26а д. Баруй все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Гороховского МО
2 МОУ ИРМО «Бургазская НОШ» Витязева Елена Владимировна   mou-burgas@mail.ru schoolbyrgaz.irk.city
664079, Иркутский район, д.Бургаз, ул.Центральная, 69
д. Бургаз
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ревякинского МО
3 МОУ ИРМО «Быковская НОШ» Пудовкина Елена Владимировна   baikova2008.68@mail.ru schoolbikova.irk.city 664532, Иркутский район, д.Быкова, ул.Калинина, 6а
д. Быкова
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН
Усть-Балейского МО
4 МОУ ИРМО «Галкинская НОШ» Рудомаха Светлана Иннокентьевна   rydomaxa@mail.ru galki-nosh.ru  664541, Иркутский район, д.Галки, ул.Первомайская, 41а
д. Галки
д. Мишонкова
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Оекского МО
5 МОУ ИРМО «Сайгутская НОШ» Сторожа Татьяна Алексеевна   saigutai2008@mail.ru schoolsaiguti.irk.city 664073, Иркутский район, д.Сайгуты, ул.Комсомольская, 27 п. Бухун, д. Верхний Кет, д. Сайгуты, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Гороховского МО
6 МОУ ИРМО «Столбовская НОШ» Керберг Ирина Владимировна   sto-shkola@yandex.ru schoolstolbovo.irk.city 664076, Иркутский район, д.Столбова, ул.Центральная, 2 д. Столбова, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Уриковского МО
7 МОУ ИРМО «Усть-Балейская НОШ» Артемьева Юлия Юрьевна   school-balei@mail.ru school-baley.ucoz.com  664532, Иркутский район, пос.Усть-Балей, ул.Ангарская, 27
п. Усть-Балей, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН
Усть-Балейского МО
8 МОУ ИРМО «Грановская НОШ» Сидорина Надежда Петровна  
nshds.granovskaja@yandex.ru
schoolgranovshina.irk.city 664651, Иркутский район, д.Грановщина, ул.Загоскина, 70б д. Грановщина

Муниципальные образовательные учреждения Иркутского районного Муниципального образования начальные школы-детские сады

1 МОУ ИРМО «Бурдаковская НШДС» Смагина Светлана Владимировна 690-518 burdakovschool@mail.ru schoolbyrd.irk.city 664511, Иркутский район, д.Бурдаковка, ул.Лесная, 11
д. Бурдаковка
все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ушаковского МО
2 МОУ ИРМО «Егоровская НШДС» Кукина Ирина Павловна  692-218 egor-shkola@mail.ru schooleg.irk.city 664544, Иркутский район, с.Егоровщина, ул.Школьная, 15 д. Егоровщина все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Никольского МО
3 МОУ ИРМО «Кыцигировская НШДС» Кутимская Анна Николаевна 692-312 nataha1955@mail.ru schoolkic.irk.city 664544, Иркутский район, д.Кыцигировка, ул.Кыцигировская, 1а д. Кыцигировка все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Никольского МО
4 МОУ ИРМО «Лыловская НШДС» Колосовская Юлия Николаевна   lilovsk@yandex.ru http://schoollil.irk.city 664076, Иркутский район, д.Лыловщина, ул.Центральная, 61 д. Лыловщина все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ширяевского МО
5 МОУ ИРМО «Дзержинская НШДС» Лукашева Людмила Михайловна 699-819  dzerginsk-shkola@yandex.ru schooldj.irk.city 664510, Иркутский район, пос.Дзержинск, ул.Центральная, 24, 18б п. Дзержинск все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Дзержинского МО
6 МОУ ИРМО «Малоеланская НШДС» Захарова Ольга Михайловна   maloelanm@mail.ru schoolmelan.irk.city 664084, Иркутский район, д.Малая Еланка, ул.Мелиораторов, 12 д. Малая Еланка все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Мамонского МО
7 МОУ ИРМО «Сосново-Борская» НШДС Сереброва Елена Александровна   bor-shkola4848@mail.ru schoolsb.irk.city 664527, Иркутский район, д.Сосновый Бор, ул.Ленина, 1  д. Сосновый Бор, д. Жердовка, все ДНТ, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСНСосновоборского МО
8 МОУ ИРМО «Черемушкинская НШДС» Рыгалева Наталья Владимировна   5cheremushca@mail.ru schoolscheremushki.irk.city  664542, Иркутский район, д.Черёмушка, пер. Школьный, 1 д. Черемушка, все ДНТ, ДНП, ДНП, СНТ, ОНТ, ТСН Ревякинского МО

Муниципальные дошкольные учреждения Иркутского районного Муниципального образования 

1 МДОУ ИРМО «Большереченский детский сад» Коробейникова Ирина Николаевна 695-116 dobolr@mail.ru bolrecka.ucoz.ru/ 664518, Иркутский район, р.п.Большая речка, ул.Ленина, 1
п.Березка, п.Тальцы
п.Черемшанка, р.п. Большая Речка
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Большереченского МО
2 МДОУ ИРМО «Бутырский детский сад» Павловец Наталья Михайловна   dobytir@mail.ru dobytir.my1.ru/ 664518, Иркутский район, д.Бутырки, ул. Придорожная, 1а
д.Бутырки, д.Коты, д.Максимовщина
д.Турская, все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Оекского МО
3 МДОУ ИРМО «Гороховский детский сад» Борисова Валентина Михайловна 496-224 dogoroh@mail.ru gorohovosad.my1.ru/ 664533, Иркутский район, с.Горохово, ул.Гагарина, 28
с.Горохово, д.Баруй, п.Бухун, д.Верхний Кет 
д.Сайгуты, д.Степановка,д.Быкова ,
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Гороховского МО
4 МДОУ ИРМО «Еловский детский сад» Карнакова Татьяна Владимировна 496-623 doelov@mail.ru doelov.my1.ru
664532, Иркутский район, с.Еловка, ул.Центральная, 29а
д. Зорино-Быково,с.Еловка, п.Усть-Балей
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Усть-Балейского МО
5 МДОУ ИРМО «Горячеключевской детский сад» Танганова Анна Андреевна 690-347 dogorkl@mail.ru gorklychdedsad.ucoz.ru/ 664512, Иркутский район, п.Горячий Ключ, ул.Мира, 29
п.Горячий Ключ, п.Добролет
п.Лебединка, з.Поливаниха
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Ушаковского МО
6
МДОУ ИРМО «Карлукский детский сад общеразвивающего вида»
И.о.Черных Оксана Раисовна   dokarlyk@mail.ru dokarlyk1.my1.ru/ 664530, Иркутский район, д. Карлук, ул.Гагарина, 4а
д.Карлук, п.Горный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Карлукского МО
7 МДОУ ИРМО «Карлукский детский сад общеразвивающего вида №2» Черных Оксана Раисовна 691-342 dokarlyk2@mail.ru dokarlyk2.my1.ru 664530, Иркутский район, д.Карлук, ул.Байкальская, 27а
д.Карлук, п.Горный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Карлукского МО
8 МДОУ ИРМО «Листвянский детский сад» Говорина Татьяна Валентиновна 496-811 dolistv@mail.ru detsadlistv.ucoz.net 664520, Иркутский район, р.п.Листвянка, ул.Островского, 1
р.п.Листвянка, п. Большие Коты
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Листвянского МО
9 МДОУ ИРМО «Листвянский детский садобщеразвивающего вида №3» Иванова Мария Сергеевна 496-258 dolist3@mail.ru dolist3.my1.ru 664520, Иркутский район, р.п.Листвянка, ул.Октябрьская д.1
р.п. Листвянка, п.Ангарские Хутора, п.Никола
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Листвянского МО
10 МДОУ ИРМО «Ширяевский детский сад» Ионова Ольга Николаевна   doshiriaev@mail.ru mdoushir.ru/ 664536, Иркутская область, Иркутский район, д.Ширяева, ул. Школьная, д.2
д.Ширяева, д.Горяшина
д.Тайтура, д.Тихонова Падь
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Ширяевского МО
11 МДОУ ИРМО «Максимовский детский сад» Авдеева Галина Васильевна 494-740 domaksimov@mail.ru maksimdetsad.jimdo.com 664535, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Партизанская
с.Максимовщина, с.Мамоны
п.Западный, п.Южный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Максимовского МО и Мамонского МО
12 МДОУ ИРМО «Мамоновский детский сад комбинированного вида» Корнюшкина Наталья Александровна 494-775 domamon@mail.ru domamon.my1.ru 664535, Иркутский район, с.Мамоны, ул.Садовая, 10
13 МДОУ ИРМО «Малоголоустненский детский сад» Михалева Елена Владимировна 690-793 domalgol@mail.ru dsadmalg.my1.ru/
664513, Иркутский район, с.Малое Голоустное, ул.Чернышевского, 1а
с.Малое Голоустное, п.Нижний Кочергат
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Голоустненского МО
14 МДОУ ИРМО «Марковский  детский сад комбинированного вида» Губанова Ольга Леонидовна 493-423 domarkovs@mail.ru sadmarkova.ru/ 664528, Иркутский район, р.п.Маркова, 25А
р.п. Маркова, д. Новогрудинина
п. Падь Мельничная, п.Сергиев Посад
п. Николаев Посад, п.Изумрудный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН  Марковского МО
15 МДОУ ИРМО «Детский сад пос. Молодежный» Полевода Людмила Анатольевна 708-341 domolod@mail.ru детсаджемчужинка.рф
664038, Иркутский район, п.Молодежный, ул.Совхозная, 2
п.Молодежный, п.Новая Разводная 
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Молодежного МО
16 МДОУ ИРМО «Никольский детский сад» Антончик Валентина Анатольевна   donikols@mail.ru detsadnik.ucoz.ru/ 664544, Иркутский район, с.Никольск, пл.Комсомольская,17
с.Никольск,
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Никольского МО
17 МДОУ ИРМО «Оёкский детский сад» Зиновьева Ирина Валерьевна 693-349 dooek@mail.ru sadik.com.ru/ 664541, Иркутский район, с.Оёк, ул.Коммунистическая, 18б
с.Оек, д.Зыкова, д.Галки, д.Мишонкова, д.Турская
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Оекского МО
18 МДОУ ИРМО «Патроновский детский сад» Рудых Елена Васильевна   dopatron@mail.ru detsadpat.ru/
664511, Иркутский район, п.Патроны, ул.Школьная, 4
п.Патроны, с.Пивовариха, д.Новолисиха
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Ушаковского МО
19 МДОУ ИРМО «Пивоваровский детский сад общеразвивающего вида» Кундиренко Лариса Михайловна 698-483 dopivovar@mail.ru pdsirk.ru/ 664511, Иркутский район, с.Пивовариха, ул.Дачная, 12а
п.Патроны, с.Пивовариха, п.Первомайский 
п.Худякова, п.Миловиды, д.Новолисиха
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Ушаковскоего МО
20 МДОУ ИРМО «Плишкинский детский сад» Кулакова Инга Александровна   doplishk@mail.ru dsplis.my1.ru/ 664019, Иркутский район, п.Плишкино
п. Плишкино
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
21 МДОУ ИРМО «Ревякинский детский сад» Евсеева Ольга Васильевна   doreviak@mail.ru revyakinskysad.ru/ 664545, Иркутский район, д.Ревякина, пер.Школьный, 5
д.Ревякина, д.Бургаз, д.Каштак
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Ревякинского МО
22
МДОУ ИРМО
«Смоленский детский сад»
Бородкина Ольга Александровна 494-169 dosmolensk@mail.ru золотойключик.дети 664519, Иркутский район, с.Смоленщина, ул.Матросова, 1а
с.Смоленщина
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Смоленского МО
23
МДОУ ИРМО
«Уриковский детский сад общеразвивающего вида»
Жукова Валентина Трифоновна 495-469 doyrik@mail.ru mdoo-urik.ru/ 664531, Иркутский район, с.Урик, ул.Братьев Ченских, 1а
д.Ангара, д.Столбова, д.Хайрюзовка
з. Глазунова, п.Малая Топка, с.Урик
д.Грановщина, п.Парфеновка
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Уриковского МО
24 МДОУ ИРМО « Усть-Кудинский детский сад» Пенто Надежда Ивановна 495-005 doystkyda@mail.ru детскийсадтеремок.рф
664000 Иркутская область, Иркутский район, д. Усть-Куда, 2 - я Линия, 1 а
д.Усть-Куда,
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Усть-Кудинского МО
25
МДОУ ИРМО
«Хомутовский детский сад  №1»
Дрюкова-Филатова Екатерина Борисовна 696-146 dohomut1@mail.ru homytovocad1.ucoz.ru/ru/
664540, Иркутский район, с.Хомутово, ул.Чапаева, 18
с.Хомутово, д.Куда, д.Позднякова, д.Талька
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
26
МДОУ ИРМО
«Хомутовский детский сад №2»
Бисерова Любовь Габтрашитовна 694-328 dohomut2@mail.ru mdou-sad2.ucoz.ru
664540, Иркутский район, с.Хомутово, ул.Мичурина, 8а
с. Хомутово, п.Западный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
27
МДОУ ИРМО
«Хомутовский детский сад общеразвивающего вида №3»
Леонтьева Людмила Николаевна   dohomut3@mail.ru детсадкарусель.рф 
664535, Иркутский район, с.Максимовщина, ул.Партизанская
с.Хомутово, п.Западный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО
28 МДОУ ИРМО «Детский сад комбинированного вида в ЖК Луговое» Грудинина Оксана Викторовна   dolygovoe@mail.ru sadlugovoe.ru/ 664043, Иркутский район, р.п.Маркова, ул.Изумрудная, 8
ЖК «Луговое», р.п. Маркова
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Марковского МО
29 МДОУ ИРМО «Детский сад комбинированного вида в ЖК Стрижи» Сучкова Наталья Николаевна 485-362   doo-striji.ru/ 664528, Иркутский район, р.п.Маркова, кв-л Стрижи, 1
ЖК «Стрижи», д.Новогрудинина
п.Падь Мельничная, п.Сергиев Посад
п.Николаев Посад, п.Изумрудный
п.Ново-Иркутский, п.Зеленый Берег
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Марковского МО
30 Детский сад «Звездочка» Сафонова Анастасия Валентиновна   dozvez@mail.ru дсзвезда.рф/ 664541, Иркутский район, в/ч 51870
с.Оек, д.Зыкова, д.Галки, д.Мишонкова, д.Турская
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Оекского МО
31 МДОУ ИРМО "Детский сад Березовый" Десненко Надежда Федоровна   dobereza123@mail.ru детсадбереза.рф
664528, Иркутский район, р.п.Маркова, м-н Березовый, д.161а
р.п Маркова, д.Новогрудинина,  п.Падь Мельничная, п. Березовый, п. Сергиев Посад
п.Николаев Посад, п.Изумрудный,
п.Ново-Иркутский, п.Зеленый Берег
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН  Марковского МО
32
МДОУ ИРМО
«Хомутовский детский сад №4»
Рогачевская Рафина Зуфаровна   dohomut4@mail.ru детскийсадсказка4.рф/ 664540, Иркутский район, с.Хомутово, ул.Каландаришвили, 25
с.Хомутово, п.Западный
все ДНТ, СНТ, ОНТ, ТСН Хомутовского МО