Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

Управление образования Администрации Иркутского районного муниципального образования г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, 119А, 4 этаж, тел.718-040

Стипендиаты Мэра Иркутского районного муниципального образования

Одаренные дети, обучающиеся в муниципальных общеобразовательных организациях Иркутского районного муниципального образования,  стипендиаты Мэра Иркутского районного муниципального образования в 2021 году:

ФИО 

  1.  

Андреева Анастасия Александровна

  1.  

Андреева Анастасия Евгеньевна

  1.  

Базаргуроева Дарья Чингисовна

  1.  

Белянушкин Алексей Евгеньевич

  1.  

Булгаков Константин Николаевич

  1.  

Верхозина Анастасия Ивановна

  1.  

Вишневская Анита Артемовна

  1.  

Вишневский Антон Артемович

  1.  

Воеводина Екатерина Сергеевна

  1.  

Вострикова Ксения Николаевна

  1.  

Гавриленко Ксения Дмитриевна

  1.  

Гаськова Софья Максимовна

  1.  

Ганин Алексей Сергеевич

  1.  

Глазырина Софья  Юрьевна

  1.  

Головачева Мария Александровна

  1.  

Деженина Екатерина Андреевна

  1.  

Добрынина Анастасия Дмитриевна

  1.  

Долгих Константин Вячеславович

  1.  

Евстафьева Софья Сергеевна

  1.  

Жвирблис Олег Денисович

  1.  

Жуков Дмитрий Александрович

  1.  

Завацкий Владислав Александрович

  1.  

Зиатдинова Елизавета Радиковна

  1.  

Игошин Матвей Александрович

  1.  

Ильясова Марина Владимировна

  1.  

Калинин Иван Юрьевич

  1.  

Карпова Виктория Игоревна

  1.  

Касьянова Елизавета Николаевна

  1.  

Кокорина Ульяна Сергеевна.

  1.  

Колосова Ольга Игоревна

  1.  

Корчагина Элина Павловна

  1.  

Курлович Елизавета Алексеевна

  1.  

Кустов Никита Александрович

  1.  

Кушекбаева Алина Юрьевна

  1.  

Максименко Владислав Андреевич

  1.  

Малых Андрей Витальевич

  1.  

Митренг Анастасия Михайловна

  1.  

Мокрецов Матвей Сергеевич

  1.  

Мунгалов Иван Максимович

  1.  

Назаров Данила Денисович

  1.  

Новикова Екатерина Романовна

  1.  

Огородникова Софья Максимовна

  1.  

Парфенов Дмитрий Андреевич

  1.  

Парфенов Сергей Николаевич

  1.  

Пашенцева Елизавета Андреевна

  1.  

Пушкарева Александра Вячеславна

  1.  

Рудакова Елизавета Егоровна

  1.  

Русановский Арсений Олегович

  1.  

Рыгалева Анастасия Александровна

  1.  

Самодурова Дарья Алексеевна

  1.  

Сидоревич Михаил Алексеевич

  1.  

Соловьев Михаил Александрович.

  1.  

Степанова Дарья Олеговна

  1.  

Сулизова Алена Алексеевна

  1.  

Сулизова Анастасия Алексеевна

  1.  

Трафимов Ярослав Сергеевич

  1.  

Третьякова Евгения Данииловна

  1.  

Тыртышный Егор Валерьевич

  1.  

Тюменцева Елена Андреевна

  1.  

Угарова Софья Алексеевна

  1.  

Шакора Диана Юрьевна

  1.  

Шемякина Полина Романовна

  1.  

Ширяева Софья Романовна